Уокер: "Не согласен с Невиллом, что только Кейн - игрок мирового уровня в сборной Англии"

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер ответил на недавнее заявление Гари Невилла о том, что Гарри Кейн - единственный игрок в сборной Англии мирового уровня среди тех, кто попал в заявку на чемпионат мира 2018.

"Гарри Кейн не может выиграть матч в одиночку", - заявил Уокер. "Я не согласен с тем, что сказал Невилл. Мы все находимся в сборной не просто так, а за проявленные качества на клубном уровне в течение всего сезона.

Невилл имеет право на своё мнение, и я с интересом смотрю его передачу, но неправильно говорить, что только один игрок в сборной Англии мирового уровня. Это несправедливо.

В этой команде много талантливых и интересных футболистов", - подытожил защитник.

Англия стартует на чемпионате мира 18 июня матчем с Тунисом.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

В целом, все указывает на то, что Англия очень серьезно подготовилась к Чемпионату мира. В поединках даже с сильными сборными англичане добились хороших результатов. У Туниса, в отличие от британцев, были слабые соперники. Учитывая, что сборная Англии укомплектована молодыми и «голодными» к победам на серьезных турнирах игроками, на этом мундиале для британцев все может сложиться по-другому. Тунис Англия уже обыгрывала в 1998 году, да и средние команды подопечные Саутгейта побеждают без особых проблем. Здесь на англичан можно рискнуть поставить с форой.
 
Прогноз на матч – победа Англии с форой (-1) за 1,78.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
14 Июня
12 Июня
06 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем