Бонуччи: "Италия обязана выходить на чемпионат мира"

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал, за счет чего команда может пройти Швецию в стыковых матчах ЧМ-2018. Первый поединок состоится 10 ноября в Стокгольме, ответный - 13 ноября.

- Чего вы ждете от предстоящих поединков?

- В плей-офф нас ждут два сложных матча против очень сильного соперника. Шведы уже показали свой класс, сумев в первом раунде квалификации обойти голландцев. Будет очень непросто, но мы сборная Италии, поэтому мы просто обязаны пробиться на мундиаль.

- Какие сильные стороны сборной Швеции вы могли бы выделить?

- Сборная Швеции смогла справиться с потерей Златана Ибрагимовича, одного из лучших игроков в ее истории. После его ухода команда стала играть компактнее. Сейчас шведы горят желанием преподнести сюрприз. Они не станут отсиживаться в обороне, а будут играть на победу и бороться за каждый мяч.

- За счет чего Италия может пройти Швецию?

- В этих матчах нам надо показать те качества, которые всегда приносили нам успех в прошлом. Мы должны оставаться единой командой, биться друг за друга, сохранять спокойствие и показать стопроцентную самоотдачу. Именно эти качества позволяли нашей сборной и клубам достигать высоких результатов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем