Бубнов: "При удачном жребии "Локомотив" способен дойти до полуфинала"

Экс-футболист сборной СССР Александр Бубнов подвёл итоги ответного матча "Локомотива" и "Ниццы" (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

"К "Локомотиву" нет никаких претензий по игре: сыграли грамотно и плотно. Сделали выводы после первого матча, закрыли все зоны. Сёмин знал, что "Ницца" пойдёт вперед, поэтому сделал ставку на контратаки. Такие возможности действительно появились, одним из моментов "Локомотив" и воспользовался.

Характерный момент: "Локомотив" совершил около 25 нарушений – это один из методов противодействия атакам "Ниццы". Причем "Локомотив" накрывал не только на своей, но и на чужой половине поля. Это говорит о хорошем функциональном состоянии команды. Форсирование подготовки не должно повлиять на выступление в чемпионате, поскольку 10 туров – короткая дистанция. Кроме того, "Локомотив" обладает хорошей форой, им главное удачно начать. Если удачно начнут, то могут решить вопрос чемпионства сильно заранее.

Потолок ЦСКА – четвертьфинал, при условии, что повезет со жребием. Потолок у "Локомотива" в Лиге Европы выше, они выглядели лучше. "Локомотив" может доходить до полуфинала, но опять же при условии удачного жребия".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2018 в 23:24

При удачном жребии может и дальше финала пойти!)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем