Жулиано: "Я должен много работать и доказывать, что достоин чаще выходить на поле"

Полузащитник "Зенита" Жулиано в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы с "Бней Иегудой" подчеркнул, что смена тренера сказалась на количестве его игровой практики. При этом хавбек не видит в этом ничего необычного.

Бразилец перешел в состав сине-бело-голубых летом 2016 года, когда команду возглавил Мирча Луческу. По окончании сезона на этой должности его сменил Роберто Манчини.

- В начале прошлого сезона вы были лидером команды, но с приходом нового тренера, ситуация несколько поменялась, и вы нередко начинаете матч на скамейке. Как переживаете эту ситуацию?

- Прошлый сезон лично для меня удался. У меня была хорошая статистика. С новым тренером, естественно, многое меняется. Я стал жертвой этой ситуации, но это абсолютно нормально. Я должен много работать и доказывать, что достоин того, чтобы чаще появляться на поле.

- Можете ли вы сказать, в чем именно состоят требования Роберто Манчини? Какую роль он отводит для вас?

- Это тот вопрос, с которым вам следовало бы обратиться к главному тренеру. Я играю на той же позиции, на которой в прошлом сезоне. Тренер знает эту позицию и не говорил о том, что мне следует что-то менять.

Матч "Зенит" - "Бней Иегуда" состоится 3 августа, начало игры - в 20.00 по московскому времени.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем