"Зенит" - "Бней Иегуда": прогноз на матч, трансляция

Петербургский "Зенит" сыграет свой ответный матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы против израильской "Бней Иегуды", чтобы де-юре оформить свой выход в следующий раунд, поскольку де-факто это уже произошло по результату первого матча. "Сине-бело-голубые" победили в гостях со счётом 2:0, и теперь вряд ли у кого-то возникают сомнения по поводу итоговой победы российской команды. Но при этом не стоит команде Роберто Манчини слишком расслабляться - нужно победить и в родных стенах, чтобы порадовать родную публику и увеличить цифры России в таблице коэффициентов УЕФА.

 

3 августа 2017 г.

"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Бней-Иегуда" (Тель-Авив)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Крестовский" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:0.

Главный судья: Али Палабыйык (Турция).

Первый матч: "Бней-Иегуда" - "Зенит" 0:2 (Кришито 59', Кокорин 90).

 

"Зенит"

Пока что у Роберто Манчини всё получается успешно в Санкт-Петербурге. "Зенит" при итальянском специалисте пока что не демонстрирует суперигры, но по крайней мере с результатами полный порядок - 4 победы в четырёх сыгранных официальных матчах на старте сезона. В российской Премьер-лиге питерцы сперва обыграли в гостях "СКА-Хабаровск" (2:0), затем дома вырвали победу над "Рубином" (2:1), а в минувшее воскресенье на "Петровском" скромно обыграли "Тосно" (1:0), благодаря раннему голу Алекандра Кокорина, который забивал в трёх матчах из четырёх. Забил Саша и в Израиле, поставив точку в той встрече.

"Бней Иегуда"

"Бней Иегуда" является середняком израильского чемпионата, и по первому матчу явно было видно, что эта команда явно не ровня "Зениту", несмотря на все старания футболистов. Не было видно даже и намёка на сохранение какой-то интриги в этом противостоянии. Кубок Израиля в прошлом сезоне эта команда выиграла по счастливому стечению обстоятельств. Ну по крайней мере "Бней Иегуде" удалось пройти предыдущий раунд ЛЕ в противостоянии со словацким "Тренчином" (1:1, 2:0). Между матчами с зенитовцами тель-авивцы сыграли дерби с "Маккаби", которое также проиграли со счётом 0:2.

 

Прогноз на матч "Зенит" - "Бней-Иегуда"

П1 - 1.13, X - 9.50, П2 - 23.00; ТБ 2,5 - 1.52, ТМ 2,5 - 2.72

Не думаю, что кто-то будет спорить по поводу того, что "Зенит" на голову, а то и на несколько голов сильнее "Бней Иегуды", так что сегодня всё будет зависеть от самих питерцев. Роберто Манчини в этом матче, наверняка, проведёт существенную ротацию состава, учитывая предстоящий матч против "Спартака" через три дня в чемпионате, и у игроков ближайшего резерва появится отличная возможность проявить себя перед тренером, так что стимул у команды должен быть. Возможно, итоговая победа будет не слишком крупной, поэтому мы просто ставим на победу питерцев в обоих таймах. Наш прогноз:

"Зенит" победит в обоих таймах" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,