Бубнов: "Зенит" уступил "Бней-Иегуде", не показав желания и качества игры"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре "Зенита" в ответном поединке 3-го раунда квалификации Лиги Европы с "Бней-Йегудой" (0:1).

"Если бы израильтяне реализовали свои моменты, то было бы совсем весело. Лодыгин ведь ликвидировал два выхода один на один. А если он не спас бы? Был бы скандал. Манчини говорит, что при таком плотном графике поражения случаются. Можно согласиться, но не от таких же команд. Да, у "Зенита" новый состав, но ведь все игроки опытные. Да, есть несыгранность, но с таким мощным составом нельзя играть так. Всем игрокам нужно доказывать свою состоятельность тренеру, но какого-то большого рвения с их стороны я не увидел. Они играли в достаточно низком темпе, много ошибались.

Не думаю, что это поражение повлияет как-то на матч со "Спартаком", ведь они прошли в следующий раунд. Наоборот, должно дополнительно стимулировать. Что касается ротации, она необходима при плотном графике. Тем более у "Зенита" есть два состава. Но шесть человек из стартового состава на матч с "Бней-Иегуда" в прошлом сезоне были твердыми игроками старта при Луческу. Ничего себе. Я не понимаю, почему они так сыграли и не выкладывались.

Если подытожить, то ротация не оправдание для "Зенита". Ладно, результат, как сказал Лодыгин, прошли и слава богу, но ведь качество игры было очень низким. Пришло столько людей, а "Зенит" проиграл на своем поле, да еще не показал желания и качества игры", - сказал Бубнов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2017 в 13:38

Что тут не понимать? Решили с учётом первого матча сыграть вторым составом да ещё и в преддверии игры со Спартаком вполноги. И получили по морде.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем