Кононов: "Спарта" быстро наказала нас за расхлябанность"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения от "Спарты" (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что подготовка на сборах оказалась недостаточной для этой стадии еврокубков. По словам наставника, возможно, что он допустил ошибки.
 
– В игре было хорошее движение было, настрой, – отметил Кононов. – В первом тайме мы показали хороший футбол, но не реализовали свои моменты, в частности Ари, Страндберг. Конечно, не хватило нам гола. Все-таки это еврокубковый матч, нам надо было забить быстрый гол. Во втором тайме команда вышла безобразно, отсюда и было много потерь. "Спарта" быстро нас наказала за расхлябанность, за потери мяча. После удаления Каборе нам было сложно что-то противопоставить "Спарте". В любом случае, я благодарю ребят за все кубковые матчи, которые отыграли. Да, тяжело делать выводы по последним двум играм. Я уже говорил, в первую очередь причины надо искать в себе, и та подготовка, которую мы провели, оказалась недостаточной. "Спарта" – очень хороший соперник, обе игры провела очень организованно. Поздравляю ее с заслуженным выходом в 1/8 финала Лиги Европы. А мы сделаем анализ этой игры и будем готовиться дальше к Кубку России и чемпионату.
 
– Нет ли у вас ощущения, что вы были чересчур всем довольны после сборов, что и сыграло злую шутку?
– Может быть. Я не отрицаю свои ошибки, потому что мы провели достаточно хорошие спарринги на сборах, у нас было поступательное движение в подготовке. Но этого недостаточно, чтобы сразу играть на результат со "Спартой", как оказалось.
 
– В чем вы видите причины ошибок во втором тайме?
– Мы были менее сконцентрированными. То, что мы обсуждали в перерыве, ничего не было сделано.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2016 в 01:07

А откуда взялась расхлябанность во 2-м тайме? М? Чо 1-й матч 5:0 выйграли чтоли

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем