Хавбек "Спарты" Маречек: "Для нас каждый дальнейший шаг по сетке Лиги Европы - это большое событие"

Полузащитник "Спарты" Лукаш Маречек прокомментировал матч против "Краснодара". Хавбек открыл счёт, а пражане выиграли 3:0.

"Конечно, мы очень довольны итоговым результатом. Для нас каждый дальнейший шаг по сетке Лиги Европы - это большое событие. Мы провели хороший матч. В первом тайме нам удалось сдержать атакующий порыв хозяев. Мы хорошо оборонялись и старались контролировать мяч.

В перерыве тренер внес небольшие коррективы, которые позволили нам победить. Мы стали более агрессивны впереди и быстро добились нужного результата. Рад, что мой гол внес в игру кардинальный перелом. Теперь с нетерпением будем ждать следующего соперника в 1/8 финала. Надеюсь, что и этот раунд нам будет по зубам", - считает Маречек.