Паскуаль: "Ярмоленко воплощает мощь динамовской атаки"

Капитан "Фиорентины" Мануэль Паскуаль отметил лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко в преддверии матча с киевлянами в рамках Лиги Европы, сообщает пресс-служба украинского клуба.

 

- Как чувствуете себя после продления контракта с командой?

- Конечно, это для меня большая честь, ведь прошлый контракт подходил к концу, я доволен, что мне предоставили такую честь и понимаю, что это большая ответственность.

 

- С какой целью вы приехали в Киев? Что вы собираетесь здесь делать?

- Как что? Мы будем биться и бороться. У нас были ответственные матчи, к сожалению, мы не всегда добивались ожидаемо результата, есть, над чем работать. Постараемся довести свое дело до конца. Бывает, команда не сильнее нашей, но с выездного матча мы привозим ничью.

 

- Много разговоров было по поводу газона на НСК "Олимпийский". Вы его уже видели? Как вам поле?

- Мы видели и знаем этот стадион, это выдающаяся, известная арена. После реконструкции его улучшили, передали, в этом плане мы можем многое позаимствовать, ведь в Италии не все хорошо со стадионами. А газон мы еще не видели. Надеемся, с ним все в порядке.

 

- Останется ли в вашей команде Мохамед Салах после завтрашнего матча?

- Когда он у нас появился, мы увидели, что он хорошо подготовлен, находится в хорошей форме, все показатели в порядке, конечно, мы на него рассчитываем. А выйдет ли он завтра на поле – зависит от решения тренера.

 

- Кто из нападающих "Динамо" показался вам наиболее опасным во время изучения соперника?

- У киевлян, очень сильная линия атаки, которая объединяет разные виды комбинаций в игре, в частности, коллективная игра и многое другое. Мы должны быть очень осторожны. Если говорить о персоналиях, то, безусловно, мощь команды воплощает Ярмоленко.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем