Данни: "Самое главное - победа"

Полузащитник "Зенита" Данни после победы в первом матче 1/8 финала Лиги Европы над "Торино" (2:0) в эфире телеканала "Футбол 1" подчеркнул, что команда полностью следовала плану на игру. При этом португальский хавбек выразил мнение, что счет 2:0 еще не гарантирует сине-бело-голубым выход в четвертьфинал турнира.

 

– Поздравляю игроков, сегодня была отличная игра, – подчеркнул Данни. – Все знают, что против итальянских команд играть тяжело, у них всегда хорошая оборона. Мы действовали по плану главного тренера, смогли забить дважды, и это очень важно.

 

– Какой был план на игру?

– Нам противостояла сильная итальянская команда с хорошей защитой, на это обращал внимание Андре Виллаш-Боаш. Он говорил, что надо очень активно играть от штрафной до штрафной, следовать плану на игру, что мы и сделали.

 

– Как вы оцениваете этот результат?

– Самое главное – победа. Два гола еще не гарантируют выход в следующую стадию. "Зенит" мог забить и больше, но, в любом случае, задел очень хороший, нужно продолжать действовать в том же духе.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2015 в 10:58

Узнал недавно способ, как бросить курить за неделю, поначалу думал нереально, но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. теперь советую всем. Здесь все грамотно расписано - http://dimanosov.blogspot.com

13 Марта 2015 в 00:19

Надо было дожимать 3:0.

Да ,главное победа , но такая игра уже порядком надоела.

12 Марта 2015 в 23:44

именно !

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем