Черданцев: "В победе "Зенита" не сомневаюсь, у "Динамо" нет шансов в Неаполе"

Известный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу "90 минут" Георгий Черданцев прогнозирует первые матчи в противостояниях "Зенита" и "Торино", а также "Наполи" и "Динамо" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

"В домашнем матче "Зенит" должен побеждать. "Торино" — команда весьма средняя, переоценивать её не стоит. "Зенит" должен нормально настроиться, сыграть в свою силу, тогда у него не возникнет проблем. В целом, я не думаю, что матч получится результативным. "Зенит", скорее всего, забьёт 1 или 2 мяча, и на этом всё закончится. 1:0 или 2:0 в пользу хозяев. В победе питерцев на "Петровском" я практически не сомневаюсь", - рассказал Черданцев.

А вот во втором матче он верит в итальянцев: "При всём уважении к "Динамо" поставлю на победу "Наполи". На данный момент "Наполи" объективно более сильная команда в сравнении с "Динамо". У неаполитанцев очень хорошая атака. Думаю, что у себя дома "Наполи" забьёт минимум дважды. У "Динамо" нет шансов устоять на "Сан-Паоло", если столько моментов у его ворот создаёт "Уфа". А сколько моментов не использовал "Андерлехт" в первой встрече? А "Наполи" гораздо сильнее и "Уфы", и "Андерлехта". Не думаю, что Габулов в очередной раз будет творить чудеса. "Наполи" победит".
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2015 в 13:43

Надеюсь Динамо умоет энту ихперту.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем