Кришито: "Квальярелла - самый опасный игрок в составе "Торино"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито назвал форварда Фабио Квальяреллу самым опасным в составе "Торино" - предстоящего соперника команды из Санкт-Петербурга в Лиге Европы по футболу. Такое мнение итальянский защитник высказал на предматчевой пресс-конференции.

 

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" - "Торино" состоится 12 марта в Санкт-Петербурге.

 

"Торино" - сильная команда, особенно в последнее время. Из всех игроков бы отметил Фабио Квальяреллу, с которым я играл в сборной. Это самый опасный игрок для нас в предстоящем матче", - подчеркнул защитник "Зенита".

 

Кришито предстоит противостоять на одном фланге Маттео Дармиану. "Я его очень хорошо знаю, - отметил футболист. - Это очень скоростной игрок, в последние годы он серьезно прогрессирует".

 

"Нам предстоит встреча с большой командой. Мы будем играть на победу, следуя указаниям тренерского штаба. Я много раз играл против команд Джампьеро Вентуры, нынешнего тренера "Торино". Как правило, его коллективы очень гибки с тактической точки зрения, даже по ходу одного матча. Однако и без моих подсказок в "Зените хорошо знают итальянский футбол и нашего предстоящего соперника", - добавил Кришито.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем