Мунтяну: "Кубани" противостоит грозный и именитый соперник, тем интереснее будет играть"

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну накануне матча второго тура группового этапа Лиги Европы против "Валенсии" пообещал приложить максимум усилий, чтобы одолеть испанцев.

 

 - "Кубани" предстоит провести первый домашний матч на групповом этапе Лиги Европы. Нам противостоит грозный и именитый соперник, тем интереснее будет играть. Наша команда сейчас проходит довольно сложный этап. Такие полосы бывают даже у великих клубов. Преодолеть этот этап можно только через положительный результат. Хорошо, что у нас матчи идут одним за другим, в четверг — Лига Европы, в воскресенье — игра чемпионата. Мы приложим все силы, чтобы добиться результата и переломить ситуацию.

 

- Отсутствие в центре Шарля Каборе станет большой проблемой?

- Конечно, в нашей ситуации потеря каждого игрока влияет на наше положение. Тем более, такого игрока, как Каборе. Но те, кто выйдут на поле — Тлисов или Фидлер — настоящие профессионалы, которые приложат все силы для того, чтобы принести максимальную пользу команде.

 

- В стартовом матче "Валенсия" уступила 0:3 "Суонси". Насколько Лига Европы вообще важна для испанцев?

- Сложно дать ответ на этот вопрос, в чужую голову ведь не влезешь. Могу сказать, что у них играют практически те же игроки, что в чемпионате страны. А о внутренней кухне других клубов, их отношении к турниру я говорить не могу.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 03.10.2013 Кубань - Валенсия 2.875 3.3 2.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2013 в 16:22

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем