Деальберт: "У "Валенсии" есть проблемы в игре"

Защитник "Кубани" Анхель Деальберт на предматчевой конференции, посвященной предстоящему матчу с "Валенсией" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы, заверил, что несмотря на силу соперника, у желто-зеленых есть шансы на победу.

 

 - "Валенсия" - клуб с большим именем. Как и многие гранды, он постоянно совершенствуется. Да, "Валенсия" начала национальный чемпионат не очень успешно, но выиграла последние три игры. Это показывает высокий класс. Я уважительно отношусь к тренеру этого клуба и к футболистам, которые, кстати, являются моими друзьями.

 

— Как оцениваете шансы "Кубани" и "Валенсии" выйти из группы?

- У "Валенсии" есть шансы. У "Кубани" есть шансы тоже. И та, и другая команда проиграли в первой игре. Испанцы проиграла с разгромным счетом. Но это еще ничего не значит.

 

— Вы выступали за "Валенсию" на протяжении трех лет. Сказали, что у вас остались друзья в этом клубе. Говорите ли с ними по поводу предстоящей встречи и ее исхода?

- У меня шикарные отношения с парнями из "Валенсии". Я общаюсь с ними каждый день. Друзья это хорошо, но главное победить с "Кубанью". Стараемся не говорить с ними насчет исхода матча.

 

— Насколько для вас важен матч против вашего бывшего клуба?

- Этот матч, безусловно, важен для меня, но не более важен, чем другие встречи "Кубани". Я всегда хочу побеждать со своим нынешним клубом.

 

— Насколько реально обыграть "Валенсию"?

- У "Валенсии" есть проблемы в игре. Не бывает команд, которых невозможно победить. Так что все возможно.

 

— Можете сказать, каких игроков стоит опасаться у противника.

Реклама


- Сложно говорить на этот счет. Я не знаю, какие футболисты выйдут на поле. "Валенсия" имеет хороших полузащитников и отличных нападающих. Но и у нас есть превосходные форварды. Мы уже получили достаточно информации о противнике от тренера. Мне кажется, ее хватит, чтобы победить. Но я бы не хотел зацикливаться на слабых местах "Валенсии". Мне кажется, нам больше нужно обращать на сильные стороны нашего клуба.

 

 Напомним, что в первом матче группового этапа Лиги Европы "Кубань" проиграла в гостях швейцарскому "Санкт-Галлену" со счетом 2:0.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 03.10.2013 Кубань - Валенсия 2.875 3.3 2.5
Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2013 в 19:04

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем