Нападающий "Нордшелланда" Джон: "Раньше я видел футболистов "Челси" только по телевизору"

В 6-м туре Лиги чемпионов "Челси" разгромил "Нордшелланд" со счётом 6:1. Победа не вывела "синих" в плей-офф Лиги чемпионов.

 

Форвард датского клуба "Нордшелланд" Джошуа Джон рассказал о забитом голе на "Стэмфорд Бридж.

 

"Меня очень порадовал собственный гол. Я впервые отличился в Лиге чемпионов, и очень здорово, что это случилось на "Стэмфорд Бридж". Раньше я видел этих футболистов только по телевизору, поэтому сыграть против них было очень интересно. Мне нравится играть за "Нордшелланд". Я доволен, поскольку могу выходить на поле, чем не мог похвастать в "Твенте".

 

Наверное, я даже удивлен тем, как здорово складываются дела в нынешнем сезоне. Перед началом кампании отлично понимал, что это другой уровень, но я просто старался изо всех сил. Надеюсь, в будущем я еще проявлю себя в Лиге чемпионов.

 

В раздевалке нашей команды было очень тихо, ведь мы крупно проиграли. Надо посмотреть видеозапись матча и понять, что же пошло не так. Однако это в любом случае полезный опыт. Для каждого из нас это был совершенно незнакомый турнир. Дома мы играли совсем неплохо, а вот на выезде нам приходилось нелегко".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2012 в 10:48

а футболисты челси тебя даже в телеке не видели где описания их ощущений?)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем