Райс: "Немногие команды способны выиграть в Дортмунде"

Тренер "Арсенала" Пэт Райс прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (1:1) вместо дисквалифицированного наставника Арсена Венгера.

"В этом матче мы действительно сражались, и знали, что игра будет очень сложной. Умение защищаться – признак действительно классной команды, и всем нашим футболистам это удавалось сегодня. Не думаю, что многие команды способны выиграть в Дортмунде, и мы были к этому очень близки".

"Нет ничего удивительного в том, что Робин делает что-то подобное. Он совершил отличный прорыв, и пас Уолкотта также был великолепен. Непривычно видеть, что Робин забивает с правой ноги, но это свидетельствует о том, что он способен атаковать не только левой ногой".

"Как я уже сказал, умение защищаться – признак высококлассной команды, и мы делали это очень неплохо. Не забывайте, что "Боруссия" - очень хорошая команда, это несомненный факт. Хотели ли мы победить сегодня? Конечно, и мы были очень близки к этому. Но с нами случилось то же самое, что и в матче с "Тоттенхэмом", когда Роуз невероятным ударом с 35 метров забил гол в наши ворота. В этот вечер случилось то же самое. Думаю, он мог бы ударить еще 25, 30 или 40 раз, и каждый раз попадал бы в голкипера или каркас ворот. Но гол был просто великолепный", - рассказал Райс.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2011 в 15:11

Из 10 игр Арсенал пропускает в 9 ти.Уже знаешь если играет Арсенал то голы будет точно,без разницы в какую сторону.

14 Сентября 2011 в 12:30

В прошлом туре Берлинская Герта по делу отвозила Боруссию на их же поле?

А команда из первой лиги только вернулась!

Арсенал совсем плохой!!!!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем