Рангник рассчитывает исправить прошлые ошибки

Наставник "Шальке-04" Ральф Рангник попросил свою команду доказать, что она многому научилась в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", которому проиграла дома со счетом 0:2.

 

- Завтра мы хотим показать, что умеем играть лучше. Мы постараемся продемонстрировать, что извлекли урок из прошлого матча. Если Фергюсон выпустит резервный состав, то это лишь будет означать, что он верит в этих игроков. Если у нас будет шанс, то только потому, что мы проведем ответный поединок лучше первого. Нужно подойти к матчу с другим настроем, извлечь урок из прошлых ошибок.

 

В первые 10-15 минут "МЮ" постарается забить. Думаю, в эти минуты нам необходимо сыграть предельно организованно. Затем нужно будет воспользоваться своими шансами, пусть даже мы получим их за две минуты до конца. Вспомните, как в финале Лиги чемпионов "Юнайтед" отпраздновал волевую победу над "Баварией" со счетом 2:1.

 

В первом матче мы достойно сражались стартовые 15 минут, но затем позволили сопернику создать слишком много моментов. Мы постараемся не допустить этого на сей раз. Перед поединком с "Интером" в Милане в нас тоже верили немногие. Но за последние недели наша команда заметно изменилась. Мы прибавили сразу в нескольких компонентах. Надеюсь, мы докажем это в среду на поле.

 

В идеале мы бы хотели, чтобы на левом фланге обороны сыграл Серхио Эскудеро. Он обладает неплохими атакующими навыками и, вероятно, выйдет на поле. Но надо оценить его состояние после тренировки.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2011 в 00:33

давай ральф! сотвори чудо!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем