Хоакин: "Историческое достижение"

Крайний полузащитник  "Малаги" Хоакин Санчес прокомментировал победу над "Миланом" в 3 туре Лиги чемпионов.


"Это историческое достижение. Победа над "Миланом" принесла огромную радость. Думаю, мы сыграли просто идеально. Мы не позволили сопернику практически ничего и добились закономерного результата. Не забывайте, что нам противостояли семикратные чемпионы Европы. Чтобы одолеть их, надо было сохранять хладнокровие.

Мы грамотно сыграли тактически, тем более что у "Милана" действительно классные нападающие. Мы очень организованно действовали в обороне, а в атаке старались играть быстро и разнообразно. Именно это сейчас является главной характеристикой нашей игры - хороший первый пас и попытка растянуть защиту соперника. К счастью, нам удалось забить гол и заработать полностью заслуженные три очка.

Сохранить спокойствие и сосредоточенность после нереализованного пенальти было непросто, тем более что это был мой второй промах с "точки" подряд. Пульс зашкаливает, однако надо сохранять хладнокровие и продолжать работать. Не сомневался, что у меня еще будет шанс. Отрадно, что я его использовал.

Я отдал передачу Итурре и продолжил движение. Он бросил взгляд в другую сторону, но я понял, что он услышал меня и отдал такой пас, после которого мне оставалась только половина дела", - сказал вингер.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2012 в 16:43

Хорошо сделал шейх, купил хороших игроков, взял отличного тренера, показал красивую жизнь и прекратил финансирование. Кто повелся на бабло свалил, достойные остались и теперь рвут всех. Сейчас финансирование опять начнется и все тип топ. Отличный план построение команды, ведь никто не говорит что там ради бабла шейха играют.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем