Манчини: "Мы можем лишиться шансов на выход из группы"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини накануне матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Аяксом" выразил уверенность, что недостаток еврокубкового опыта его подопечные смогут компенсировать высоким индивидуальным мастерством.

"Это невероятно сильная группа, но у нас есть еще четыре матча. Да, "Аякс" демонстрирует зрелищный футбол, однако это очень молодая команда. Играть в гостях всегда сложно. Совершенно очевидно, что мы можем лишиться шансов на выход из группы, но нужно показать себя с наилучшей стороны".

"Естественно, любой игрок будет недоволен, если остается в запасе. Однако в клубах-грандах всегда есть около 15 футболистов высочайшего класса, хотя на поле с первых минут выходят только 11. В этом сезоне у нас насыщенный календарь, поэтому каждый игрок обязательно получит шанс проявить себя. Я беседую со своими подопечными, пусть и не каждый день, и это очень важный момент. В прошлой кампании Эдин Джеко и Марио Балотелли вышли на замену в последнем туре Премьер-лиги - каждый из них забил гол и сделал результативную передачу. Лет 20 назад команды проводили один матч в неделю, сейчас же мы играем каждые три дня".

"У нашего клуба нет большого опыта игры в Лиге чемпионов, зато многие футболисты по отдельности могут им похвастать. Недостаток опыта участия в престижнейшем еврокубке мы компенсируем высоким индивидуальным мастерством", - рассказал Манчини.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2012 в 11:57

Манчини сравнил свою команду с "Феррари"

Манчини: "В этом сезоне мы намерены выйти из группы"

Манчини: "Манчестер Сити", на мой взгляд, может выиграть этот турнир"

Манчини: "Боруссия" играла лучше нас"

Манчини: "Мы можем лишиться шансов на выход из группы"

Манчини: ???

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем