Уткин постебался над Дзюбой после матча «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» фото

Блогер Василий Уткин подшутил над форвардом петербургского «Зенита» Артёмом Дзюбой после первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» (0:1).

Журналист опубликовал коллаж в «Инстаграме», на котором нападающий запечатлен празднующим гол в форме «шпор». На фотографии указано, что поединок завершился со счетом 1:1, а россиянин якобы забил гол на 89-й минуте.

«Чудесное спасение. Какой молодец Артём, слезы гордости на глазах», - подписал пост Уткин.

Этот коллаж - отсылка к недавним сообщениям в прессе о том, что в январе «Зенит» не отпустил Дзюбу в «Тоттенхэм». Уткин ранее неоднократно подвергал сомнениям эту информацию.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 18:42

Вообще тупая шутка. Даже если б и перешел, то он заигран в этой ЛЧ.

шутку придумывал,но так не придумал

20 Февраля 2020 в 19:12

Заигран-то - уже не проблема по нынешним правилам. Смотри на путь Холланда из РБ в Боруссию.

20 Февраля 2020 в 20:42

Точно. С этого года новые правила дозаявок. Значит и Бруно может за МЮ сыграть

20 Февраля 2020 в 10:07

ахах)) Васян, кончай)) Не тони так глубоко)

Знатную злобу вызывает фигура Дзюбы у псевдо-блоггера. Занятно посмотреть как Вася из пальца высасывает откровенно несмешные шутки под любую ситуацию. Даже если она не имеет к Дзюбе никакого отношения.

20 Февраля 2020 в 21:24

Немощен он, вот и стебётся со всех вокруг, учитывая, что остальным на него давно насрать. Лучше бы выполнял свою работу как Дзюба, который забивает и является примером для других! Но нет, он никому толком не нужен, блогер, блин...

20 Февраля 2020 в 08:58

Зависть к футболисту во-первых, во-вторых, жалкая попытка создать инфоповоды, когда ты сам уже никому не нужен... Жирные вбросы в-третьих. И сайты ещё и оглашают эту информацию, впрочем, где ещё искать информацию для еврофутбола? Зачем переводить зарубежную новость, если есть вот такой жирный вброс?

20 Февраля 2020 в 09:11

Какая зависть? Дзюба, что, уже в Тоттенхэме?) Чему завидовать? Тому чего нет?) Попытка создать инфоповод была у самого Дзюбы ранее, когда он сказал, что на него выходили шпоры... Просто постебался над ЦЗЮбой, вот и все!

20 Февраля 2020 в 21:20

Дзюба является лидером сборной России и известной личностью. Уткин же старик, которому нужно просто каркать, чтобы хоть как-то напомнить о себе! Такое ощущение, что Дзюба не мог поделиться, что могло произойти... Бояться жирных троллей типа Уткина? Повторюсь, Моська лает на слона. Причём ни к селу, ни к городу.

20 Февраля 2020 в 22:15

"лидер сборной России"... Эм... Скажем, так - сомнительное достижение, а тем более звание... Если моська, это Уткин, то боюсь, Дзюба в любом случае не слон. Скорее породистая дворняжка...

"Такое ощущение, что Дзюба не мог поделиться, что могло произойти..."

Мог! Это его право. Точно такое же право прокомментировать сию фантазию, есть у любого их нас, в т.ч. и у Васи, который ничего оскорбительного в адрес надежды всея России и грозы Сан-Марин, а т.ж. Саудовских Аравий не написал...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем