0

Льорис: «Мы не довольны результатом, но сейчас с этим ничего не поделать»

20 Февраля 2020, 01:52,

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лейпцига».

«В последние 20 минут мы много владели мячом, чего нам не удавалось добиться в первом тайме. «Лейпциг» - очень, очень хорошая команда, очень энергичная. Были некоторые ситуации, в которых мы могли бы действовать лучше.

Не время искать оправдания. Мы должны бороться до конца. Нет времени слишком много думать. Мы не довольны результатом, но сейчас с этим ничего не поделать. Давайте создадим другую историю, как мы делали в прошлом сезоне», - приводит слова Льориса официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм» на своём поле уступил немецкому «Лейпцигу» 0:1. Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Тимо Вернер. Голкипер «шпор» Уго Льорис был признан лучшим игроком данного матча.