Уткин постебался над Дзюбой после матча «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» фото

Блогер Василий Уткин подшутил над форвардом петербургского «Зенита» Артёмом Дзюбой после первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» (0:1).

Журналист опубликовал коллаж в «Инстаграме», на котором нападающий запечатлен празднующим гол в форме «шпор». На фотографии указано, что поединок завершился со счетом 1:1, а россиянин якобы забил гол на 89-й минуте.

«Чудесное спасение. Какой молодец Артём, слезы гордости на глазах», - подписал пост Уткин.

Этот коллаж - отсылка к недавним сообщениям в прессе о том, что в январе «Зенит» не отпустил Дзюбу в «Тоттенхэм». Уткин ранее неоднократно подвергал сомнениям эту информацию.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 18:42

Вообще тупая шутка. Даже если б и перешел, то он заигран в этой ЛЧ.

шутку придумывал,но так не придумал

20 Февраля 2020 в 19:12

Заигран-то - уже не проблема по нынешним правилам. Смотри на путь Холланда из РБ в Боруссию.

20 Февраля 2020 в 20:42

Точно. С этого года новые правила дозаявок. Значит и Бруно может за МЮ сыграть

20 Февраля 2020 в 10:07

ахах)) Васян, кончай)) Не тони так глубоко)

Знатную злобу вызывает фигура Дзюбы у псевдо-блоггера. Занятно посмотреть как Вася из пальца высасывает откровенно несмешные шутки под любую ситуацию. Даже если она не имеет к Дзюбе никакого отношения.

20 Февраля 2020 в 21:24

Немощен он, вот и стебётся со всех вокруг, учитывая, что остальным на него давно насрать. Лучше бы выполнял свою работу как Дзюба, который забивает и является примером для других! Но нет, он никому толком не нужен, блогер, блин...

20 Февраля 2020 в 08:58

Зависть к футболисту во-первых, во-вторых, жалкая попытка создать инфоповоды, когда ты сам уже никому не нужен... Жирные вбросы в-третьих. И сайты ещё и оглашают эту информацию, впрочем, где ещё искать информацию для еврофутбола? Зачем переводить зарубежную новость, если есть вот такой жирный вброс?

20 Февраля 2020 в 09:11

Какая зависть? Дзюба, что, уже в Тоттенхэме?) Чему завидовать? Тому чего нет?) Попытка создать инфоповод была у самого Дзюбы ранее, когда он сказал, что на него выходили шпоры... Просто постебался над ЦЗЮбой, вот и все!

20 Февраля 2020 в 21:20

Дзюба является лидером сборной России и известной личностью. Уткин же старик, которому нужно просто каркать, чтобы хоть как-то напомнить о себе! Такое ощущение, что Дзюба не мог поделиться, что могло произойти... Бояться жирных троллей типа Уткина? Повторюсь, Моська лает на слона. Причём ни к селу, ни к городу.

20 Февраля 2020 в 22:15

"лидер сборной России"... Эм... Скажем, так - сомнительное достижение, а тем более звание... Если моська, это Уткин, то боюсь, Дзюба в любом случае не слон. Скорее породистая дворняжка...

"Такое ощущение, что Дзюба не мог поделиться, что могло произойти..."

Мог! Это его право. Точно такое же право прокомментировать сию фантазию, есть у любого их нас, в т.ч. и у Васи, который ничего оскорбительного в адрес надежды всея России и грозы Сан-Марин, а т.ж. Саудовских Аравий не написал...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем