Фавр: «Боруссия» проходит через трудный период, но я уверен, что мы сможем изменить ситуацию в лучшую сторону»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр уверен, что немецкий клуб сможет исправить своё положение и начнёт побеждать.

«На «Камп Ноу» трудно играть. У «Барселоны» много игроков, которые могут решить исход матча. Мы проходим через непростой период, но я уверен, что мы сможем изменить все в лучшую сторону.

Я уже говорил, почему мы решили оставить Санчо в запасе. Последние 20 минут удались. Мы забили и могли забить при счете 2:0. Так получилось, что в обороне наши игроки оставались одни против Месси и Суареса. В таких ситуациях их сложно остановить», - приводит слова Фавра официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» на выезде уступила «Барселоне» 1:3.