Арустамян сделал прогноз на матч «Интер» - «Боруссия» Дортмунд

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сделал прогноз на матч 3-го тура Лиги чемпионов «Интер» - «Боруссия» Дортмунд.

«Определяющая встреча в группе F, потому что мы знаем о том, что «Барса», хоть и с трудом, но обыграла «Интер» в прошлом туре, и сейчас для итальянцев диспозиция такая, что надо обыгрывать «Боруссию» дома и в гостях, либо прощаться с мечтой о плей-офф Лиги чемпионов, так как миланцы потеряли очки еще и в матче со «Славией». Для «Интера» матч решающий, матч важнейший.

«Боруссия» качественная команда, которая в Лиге чемпионов играет очень достойно. Команда сыграла вничью с «Барселоной» дома, обыграла в гостях «Славию», поэтому дортмундцы, на мой взгляд, стоят на ступеньку выше «Интера» не только в таблице, но и по статусу.

В этом матче я жду увлекательного футбола, потому что обе команды будут настроены на атаку. «Боруссия» не та команда, которая будет сидеть в обороне и сдерживать ничью - это не стиль «Боруссии». Здесь можно уверенно ставить на обе забьют. Я бы еще рискнул и поставил в этой встрече на тотал больше 3,5. Мне кажется, что в этом матче вполне реальна перестрелка голами», - сказал Арустамян.

Матч «Интер» - «Боруссия» состоится 23 октября, начало - 22:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Д 2.45 3.5 2.85
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем