Прогноз на матч «Интер» - «Боруссия»: ждать ли голевой феерии

В центральном матче среды в Лиге чемпионов сойдутся «Интер» и «Боруссия». Обе команды хотят выйти в плей-офф, поэтому в среду они будут играть только на победу. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе «Сан-Сиро».

Интер

«Интер» - одна из тех команд, за которыми в этом сезоне очень интересно наблюдать. Летом «нерадзурри» серьёзно изменились, в частности получили нового тренера. Антонио Конте не устаёт повторять, что его команда только начала свой путь. В Серии А миланцы занимают второе место, отставая от «Ювентуса» на один балл. Что до Лиги чемпионов, то здесь «Интер» набрал лишь одно очко в играх против «Славии» (1:1) и «Барселоны» (1:2). Команде Конте нужно прибавлять, если она рассчитывает претендовать на плей-офф.

Стефано Сенси, Данило Д’Амброзио и Алексис Санчес травмированы у «Интера».

Боруссия

На выходных Дортмунд отпраздновал победу в дерби «Боруссий». Команда Люсьена Фавре занимает четвёртое место в турнирной таблице Бундеслиги, но плотность здесь просто поражает. Первую и девятую команды разделяют всего лишь два очка (!). Однако сейчас все мысли дортмундцев сосредоточены на Лиге чемпионов. «Шмели» имеют четыре очка в своём активе, сыграв вничью с «Барселоной» (0:0) и обыграв «Славию» (2:0). В среду «Боруссия» настроена снова пополнить свою копилку очками, желательно тремя.

Роман Бюрки и Марио Гётце под вопросом. Не сыграют за «Боруссию» Марсель Шмельцер, Пако Алькасер и Марко Ройс.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Сиро», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Интер» - «Боруссия»: +2=1-1. Разница мячей: 8-5.

«Интер» имеет перевес над «Боруссией», хотя команды не пересекались с 1994 года.

Интересные факты

- «Интер» проиграл 5 из 6 последних матчей против команд из Германии (одна ничья).

- 3 из 5 последних домашних еврокубковых матчей «Интер» завершил вничью (победа и поражение).

- «Боруссия» в этом розыгрыше Лиги чемпионов ещё не пропускала.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Вывеска яркая, но мы склоняемся к тому, что игра на «Сан-Сиро» в среду вечером будет достаточно осторожной. Голевой феерии не ждём и ставим на «Тотал меньше 3»  с коэффициентом 1.61.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.10.2019Интер Милан - Боруссия Д2.453.52.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,