«Интер» уверенно одолел «Боруссию» Дортмунд

«Интер» с «Боруссией» Дортмунд провели играли в матче третьего тура Лиги чемпионов. Встреча получилась малособытийной в плане ударов по воротам, но при более-менее равной игре миланцы дважды огорчили голкипера гостей, к тому же Лаутаро Мартинес не смог оформить дубль, запоров удар с 11-метрового.

2:0, и сегодняшние соперники делят второе-третье место, набрав по 4 очка.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 08:47

Уверенная победа на классе.

24 Октября 2019 в 00:24

Порадовали нерадзурри, победили все же главного конкурента за выход из группы. Конте-красавелло, наводит порядок в команде, Интер сегодня играл как Скуадра Адзурра против Бельгии на ЧЕ-2016. Очень важная победа для миланской команды, хотя до прследних минут сохранялась интрига, очень понравился Кандрева, везде успевал и гол второй забил. Эспозито удачно вышел на замену, обострил игру в атаке Интера, как знать, возможно этот юный парнишка станет восходящей звездой Италии. Ну и конечно, Мартинес снова был на высоте. Удачи нерадзурри и Конте в ЛЧ.

24 Октября 2019 в 00:15

Всегда интересно смотреть на работу Конте как тренера.

Как же его команды играют просто и эффективно!

Реал, конечно, тупанул не позвав его!

Интер, конечно, сырой ещё, но рука тренера уже видна!

24 Октября 2019 в 00:14

Боруссия в матче была никакущей. Однако, это не отменяет самого факта, что Интер смотрелся в игре уверенно и играл с настроем. Тур в ЛЧ в целом положительный для итальянских команд, что не может не радовать) Аталанта не в счёт - случайный пассажир...

24 Октября 2019 в 00:32

Самое интересное, что в самой серии А аталанта снова подтверждает свои амбиции и даже класс, умудряясь идти на 3 месте. Так что вполне может и в следующем сезоне выступать в ЛЧ, кто знает. Но в нынешнем евросезоне такого пролета от нее вряд ли кто ожидал. Команда-то очень вроде бы симпатичная, играющая. но то, что у Аталанты в чемпионате Италии является показателем зрелищности, в ЛЧ лишь свидетельствует о дырявой обороне, безалаберности и беспомощности.

24 Октября 2019 в 00:09

Боруссия разочаровала. И дело не в результате, ведь играли в гостях против одного из лучших на сегодня клубов Италии. Дело в игре. Очень медленно, с кучей ошибок... Где та- летящая вперед быстрая, прессингующая команда. Хотя и так могли сравнять. Но не сложилось. А нынешний Интер - типичная команда Конте. Многие ругают за закрытый стиль Маура, но Конте атакует больше только на бровке, вот там он точно активнее себя ведет)) Вымучили уверенную по счету победу в типичном каттеначио-стиле. Как итог, зрелища на поле не было.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем