Генич дал несколько прогнозов на матч «Боруссия» Дортмунд - «Барселона»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд - «Барселона».

«Очень хороший матч нас ожидает в Дортмунде, где местная «Боруссия» будет принимать «Барселону». У каталонцев возвращается Лионель Месси, хотя и без него команда показывает неплохой результативный футбол, но в основном в домашних матчах, на выезде было хуже - что в Бильбао, что в Памплоне.

Исторически так получалось, что «Барселона» против немецких клубов играла успешно - много забивала. Да, Дортмунд в порядке, много забивает, если не брать игру с «Унионом». Часто и на ноль играет команда - с «Энерги» в товарищеском матче, с «Байером» в минувшие выходные. Ну и всегда играть на «Сигнал Идуна Парк» тяжело. Но приезжает «Барса». Думаю, «Боруссия» этого соперника немножко опасается.

Выбор широчайший у Вальверде, если брать атаку. Суарес два забил после выхода на замену. И Месси сразу после травмы готов. И Гризманн есть, и Фати, прекрасно играющий, и Перес. В общем, у «Барсы», как кажется, по кадрам проблем нет.

Думаю, что матч должен получиться результативным. Обе команды - фавориты группы. Сыграю тотал больше 3 мячей за 1,83. И мне кажется, что каталонцы свои 2 мяча забьют. Можно сыграть индивидуальный тотал «Барселоны» больше 1,5 мяча за 1,8. Еще я сыграл бы гол Месси. Он сверхмотивирован. Он по традиции может огорчить немецкий клуб. За это дают коэффициент двойку», - сказал Генич.

Встреча состоится 17 сентября в Дортмунде, начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем