Миранда: "Отсутствие Месси повышает шансы "Интера" на победу"

Защитник "Интера" Жоао Миранда поделился ожиданиями от предстоящей игры Лиги чемпионов с "Барселоной". В этом матче не примет участие нападающий каталонцев Лионель Месси, повредивший руку.

"Месси не поможет "Барселоне", и это повышает наши шансы на победу. Но давайте не забывать, что у "Барселоны" есть и другие замечательные футболисты", - цитирует Миранду официальный сайт УЕФА.

Матч "Барселона" - "Интер" состоится в среду, 24 октября. Начало игры – 22:00 мск. Обе команды стартовали в групповом турнире с двух победных результатов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2018 в 21:22

Матч, который во многом решит, кто выйдет из группы с первого места! И, несмотря на сильную игру Интера, я поставлю на Барсу... Это опытная команда, которая собаку съела в еврокубках, и исполнительское мастерство у них посильнее на отдельных позициях, чем в Интере. Главное, чтобы в защите клоунады не было, а так изи победа... На такие матчи, как говорится, настраивать не нужно.

24 Октября 2018 в 11:18

в последнее время в каждом матче без исключения защита барсы грубо косячит, считаю на 80 процентов что это случится и в этом матче.Барса в начале всех матчах какая то сонная а походу игры просыпается

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем