Вальверде: "Матч с "Ювентусом" - битва стилей"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что его команда будет играть в свой футбол в матче с "Ювентусом" в Лиге чемпионов.

- Если хорошо играешь и держишь свои ворота на замке, получаешь больше шансов на победу. Это будет битва стилей. "Ювентус" попытается контролировать мяч в домашней встрече, а наша цель - добиться результата своей игрой, - заявил Вальверде на пресс-конференции.

Также наставник каталонцев прокомментировал непопадание сборной Италии на чемпионат мира: "Это серьезно не только для Италии, но и для всех. Не знаю, что случилось с итальянским футболом, но что-то там не так. Не исключено, что следует изменить структуру".

"Барселоне" хватит ничьей, чтобы гарантировать себе первое место в группе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2017 в 23:58

Парадокс: плохо как сборной Италии, так и Ювентусу... Это и понятно, и там, и там одни и те же ветераны костяк команды, а остальная её часть просто не вытягивает его уровень. Но если у Италии это связано со сменой поколений, то у Ювентуса просто кризис, имеющий затяжной характер и тянется он с того самого громкого поражения в финале ЛЧ. Им нужно стремиться сыграть дома хотя бы вничью.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем