Зидан: "Поражение больно ударило по "Реалу", но мы его заслужили"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от матча с лондонским "Тоттенхэмом" (1:3) в Лиге чемпионов.

"В жизни порой приходится принимать вещи такими, какие они есть. Конечно, настроение в раздевалке не самое лучшее. Поражение больно по нам ударило, но мы его заслужили. "Тоттенхэм" победил по праву. Мы знаем, как изменить ситуацию. И изменим ее.

Сегодня мы проиграли матч Лиги чемпионов, а до этого было и поражение в чемпионате страны. Не можем этому радоваться. Чувствуем себя неважно. Когда ты побеждаешь, ты радуешься. Когда проигрываешь, то нельзя вешать нос. Это футбол. Впереди еще много матчей и возможностей все изменить.

Люди могут думать все, что они хотят, но мы не застопорились, это не психологическая яма. У нас были возможности сравнять счет, но вместо этого соперник забил сразу три гола. Мы встречались с командой, которая сегодня была лучше нас во всех компонентах. Причина проста - "Реал" не забивает. Но я не переживаю. У нас в команде опытные игроки, чемпионы, все будет хорошо", - сказал Зидан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2017 в 11:18

Причина проста - "Реал" не забивает.

интересная причина...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем