Почеттино: "Тоттенхэм" будет играть с "Реалом" без всякого страха"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино оценил готовность своей команды к матчу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Он не исключил, что в среду "шпорам" может помочь нападающий Гарри Кейн.

"Мы уверены в своих силах. Гарри Кейн в заявке. У нас есть еще день на то, чтобы оценить его состояние. Может быть, он будет готов играть. Вчера все было хорошо. Сейчас он у врачей, они пытаются принять верное решение. Важно не ошибиться.

Нужно быть смелыми. Когда играешь с лучшей командой в мире, без этого нельзя. И мы будем смелыми. Настрой верный, с психологией все в порядке. Мы будем играть без страха и постараемся доминировать на поле. Дело не в каком-то одном игроке.

Нужно доказать, что мы способны справляться с давлением на этом уровне. Мы играли с "Реалом", "Ливерпулем", "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". Каждый матч был сложным, но нигде мы не были явно слабее соперника. Так же будет и завтра. Совершенно невозможно, играя каждые три дня, подходить к матчам расслабленными и отдохнувшими. Но таковы реалии английского футбола, и играть здесь действительно сложно. Каждый матч - отличная возможность проявить себя, показать всем, чего ты стоишь", - заявил Почеттино.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем