"Барселона" - "Ювентус", "Бавария" - "Реал" и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов 2016/17.

На этой стадии турнира сформированы следующие пары:

"Боруссия" Дортмунд - "Монако"

"Атлетико" - "Лестер"

"Ювентус" - "Барселона"

"Бавария" - "Реал"

Первые матчи пройдут 11 и 12 апреля, ответные - 18 и 19 апреля.

Кто выйдет в полуфинал Лиги чемпионов? Опрос Евро-футбол.ру

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (258) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 00:58

Обама сделал официальный звонок , в перерыве матча Барса-Псж.

18 Марта 2017 в 22:16

Официально доказательств нет, телефонные звонки это не доказательства. Я не назвал Миланские клубы из-за того что они сейчас в упадке и им самим судьи порой помогают не меньше Юве в сериале. Какие ещё вопросы???

18 Марта 2017 в 22:55

Хорош отмазываться) При всем моем уважении к итальянскому футболу справедливости ради отмечу, коррупция, махинации, аферы в немалой стерени присутствуют в кальчо, к сожалению. Как тут не вспомнить киноклассику итальянского детективного жанра под названием "La Piovra" с Микеле Плачидо в главной роли. Все эти мафиози а-ля адвокат Теразини, профессор Лаудео, Тано Корриди очень напоминают футбольных и политических чиновников Италии, типо Берлускони, Галлиани, Моджи, Джираудо, Морратти, как будто с них срисовали эти образы. Говорю это к тому, что мне очень нравится Италия по разным причинам, но в плане чистоплотности испанский футбол в разы лучше. Не помню громких коррупционных скандалов в Ла Примере, а то что моросишь про "балет" это все ерунда, мелочи жизни, зато в договорняках или в подпольном тотализаторе Барселона никогда не была замечена, как и другие испанские клубы. Так что не надо ля-ля. Да и симулянты в Италии также водились, про Индзаги много раз говорил, Тотти тоже грешил, Матерацци спровоцировал Зидана или они-балерины из Барселоны?:) Кстати, не забывай, как был заработан Италией пенальти в 1.8 финала против Австралии на 90-й минуте, решение арбитра было ну очень спорным, а ведь не будь того пеналя не факт, что Адзурра прошла бы в следующий раунд, уж очень резво бились австралийцы. Говорю это как болельщик сборной Италии. Будь объективен и не заостряй внимание на этнических корнях Айтекина, учитывая, что он представляет Германию как арбитр, то он больше европеец и белый человек чем ты. Да и итальянцы, за которых ты рьяно болеешь тоже не шведы и не норвежцы, чтобы ты высказывался в лучших традициях бритоголовых пацреотов:)

18 Марта 2017 в 17:57

Если Юве вылетит в противостоянии с Барселоной и при этом судья косячить не будет, я может даже первым поздравлю здравомыслящих болел соперника! А так посмотрим какая будет игра...

box
18 Марта 2017 в 19:14

Не косячить невозможно. В любой игре, любых команд и с любыми судьями болельщики обоих команд с легкостью найдут массу "косяков" судей в пользу соперника. Так что не надо красивых фраз.

18 Марта 2017 в 17:51

А где доказательтства в коррупции именно Ювентуса (игроки типа в курсе всех подстав со стороны судей в их пользу и тренеры), а не конкретного чела Моджи? К тому же здесь идёт вопрос о судействе на европейской арене а не внутреннем чемпионате, я же не лезу в Ла Лигу. Так что хватит тут хрюкать не о чём. Ещё раз говорю, я признаю, что раньше в чемпионате частенько судили в пользу Юве, а сейчас такое случается но гораздо реже и то потому что за мой клуб раньше болела мафия, да тот же фашист Муссолини, но автритет клуб заработал именно игрой и достижениями за 100 лет в отличии от тех же Ромы, Наполи и др достойных клубов. Но клуб то тут причём и я в частности? Почему частенько против Юве судят на международной арене, а с Барселоной всё наоборот? Кто-то из болел каталонцев хоть раз признал что судья вытянул их в той или иной игре? Да в той же игре с ПСЖ? Ведь тут нечего отпираться это видел весь мир! Вот что отличает объективного фаната от неадекватного глора, изучайте историю футбола и правила этой игры, товарищи!!!

box
18 Марта 2017 в 19:28

> А где доказательтства в коррупции именно Ювентуса...

В судебном деле. Зайдите на сайт соответствующей организации, пошлите официальный запрос, и ... наслаждайтесь.

> ... а с Барселоной всё наоборот? Кто-то из болел каталонцев хоть раз признал ...

Так ты сам только что доказал что как раз не наоборот, а точно так же как у любой другой команды. Свалил все грехи на прошлое и списал за давностью лет. Мол до тебя "грешки" водились, а сейчас ни-ни. Ангелы во плоти.

> ...в отличии от тех же Ромы, Наполи и др достойных клубов...

А где Милан и Интер, которые с легкостью уделывают Ювентус на международной арене (трофеи). Юлите батенька, юлите.

18 Марта 2017 в 13:29

просто обожраться можно!!! какая будет бойня!!!! не все выживут!)

18 Марта 2017 в 08:58

Классные пары.

Интересно будет смотреть за игрой судейства.

Отсутствие на жеребьёвке промадридских и проювентусных агентов, курирующих желаемые выпадания нагретых шаров с помощью клоуна-жанглёра ,говорит о том , что мотивировать судеек на правильный (нужный) результат , будут по старинке, перед матчем. Звонком сверху.

Всё как всегда.Всё как обычно.

Что касается мнений отписаных ,то нельзя не заметить волну истерил и интригантов, которые на 8 -е марта ждали одного,а получили другое.

Ведь если предположить на миг, что мнение о том что Юве" vs УЕФАклаб это правда , то на таких же основаниях истинно и то мнение, что кантонавротбрал.

Многие утверждают что, вротбралкантона в футбол умел не плохо играть.Но брал то он у судей,чем влиял на результат. И где тут мастерство,любовь или корысть,уже и не разобрать за пылью дней минувших.

А так да, вроде как любимец женщин и девачек за стоячий воротник и за то, что хватал мужеков за айтца,что бы проверить их крепость.

Или например ,горлопан ювентини с кодом от намордника 2605 ведёт риторику ведущую к раздорам и неприязни,обсуждая устои в чужой стране и утверждающии что видел заговор и подкуп ,тогда как в то же время, в его коррумпированной стране перебежчик ,бывший прокурор крымского новообразования ,а ныне депутат государственной думы н. поклонская ,с чистым сердцем оповещает ,что коррупция она везде,во всех странах и никуда от неё недетца. Мол,чёты ювентини2605 ,сказки раскозуешь как наивная девушка ,о чистоте честности и нравах ,если ты сам подельник всего этого коррупционного лживого механизма.

И это норма для современного мира,говорит прокурор страны чурок. Стоит ли так надрывать намордник с кодом 2605 ,если сам был судим за мошенничество,подкуп и коррупцию ?

Так что, если коррупция решила помочь каталонии,значит то, промысел божий. Значит то естественно и так тому быть. Значит коррупция и подкуп -это желание , страсть,техника и мастерство.

А когда твоему футболу коррупция и подкупы помогут играть в полуфиналах ?

18 Марта 2017 в 05:47

Кроме памперсов барсаглорики и сказать то ничего не могут, только и могут пропукать что-то неадекватное. Ну а тому кто задал встречный вопрос на мои отвечу. Потому что было 8 марта и по указу сверху дали задание во 2 тайме "сделать историю" и поздравить кое кого с праздником заодно. Что касается Кристины, то да он симулянт и конечно был раньше №!, но не сейчас. Матч с ПСЖ показал как могут подло вести себя Неймар и тем более Суарес. Интересно что случилось бы если ситуация наоборот сложилась - неймар поскользнулся, а игрок ПСЖ в него въехал? Я отвечу ничего бы не было кроме жёлтой за грубую игру от игрока ПСЖ. Так вот они двойные стандарты! Не мудрено, что турецкие чурки вроде Чакыра и псевдонемца Айтейкина топят за каталонских балерин как и вся эта страна во главе с президентом. Больше я писать ничего не буду, ранее я высказал мнение миллионов людей, которые хотят смотреть честный и пусть порой некрасивый футбол в исполнении других команд, а не Барселоны. Игра всё рассудит, главное чтоб она была честной в обе стороны.

18 Марта 2017 в 06:07

Ну выиграют туринцы респект .Но не думаю что им будет так легко это сделать. Вот смеху будет если дальше Барса пройдет.

18 Марта 2017 в 08:35

"по указу сверху дали задание во 2 тайме "сделать историю"

Звучит как безвольное ,инфантильное, слегка неосознанное ,но, наше всё- "обамка чмо, загадил все подъезды ,мешает бороться с коррупцией и развивать футбол россии "

Известно что за типы прячутся за такими "теориями заговоров".

над ювентусом устроили судилище в 2006 голу,за крысятничество ,сговор и коррупцию.

шлейф вони от тебя так и тянется с тех пор.

18 Марта 2017 в 10:09

В этом весь смысл:кто дал и по какой причине?

18 Марта 2017 в 00:42

Как почитал комментарии, аж писать что-то желание пропало))) Игра все покажет! Пусть дальше пройдут сильнейшие! Одно обидно, 4 сильнейших клуба играют между собой уже на стадии четвертьфинала...

18 Марта 2017 в 00:15

Ппц вы срач развели

17 Марта 2017 в 23:17

Роналдо отдыхает как актер по сравнению с Кусакой! По крайней мере сейчас, и я не говорил, что в восторге от игры именно Криштиано! Со мной согласны миллионы людей, болеющих за другие команды и клубы. Я задал вопросы за всех, кто промолчал.

17 Марта 2017 в 23:34

Кристина и есть главная симулянтка мирового футбола, никто из каталонцев даже рядом не стоит с португалом в плане симуляций.

18 Марта 2017 в 00:26

глор, памперс вытряхни, а то вонь на весь сайт стоит)

17 Марта 2017 в 23:14

Может команда раньше и играла класно, но сейчас она играет похуже однозначно. Во-вторых это команда симулянтов и актёров, что признают все люди. Однако это не относится к тебе и многим другим твоим сотоварищам. Почему все Вы болелы каталонцев в том числе и ты не можешь признать объективных вещей - постоянные судейские ошибки в ЛЧ в пользу Барселоны? Почему все видят нарушение правил по букве футбольного закона, а ты и остальные твои сотоварищи фанаты не видят? Попробуй ответить на эти вопросы и потом обсудим, позорю ли я свою команду, или задаю реальные вопросы и пишу правду! Я как раз веду себя нормально в отличии от некоторых. Ещё раз говорю правила футбола однозначны и 2 мнений быть не может! Так всё же ответь почему судья не дал красную за постоянные симуляции от Суареса и пенальти на Ди Марии и заодно ответь почему не было 11метрового в берлинском финале на Погба? Попробуй отмазаться, может получится. Мычать тут не надо!

17 Марта 2017 в 23:34

А вы можете ответить на ваши вопросы?:Так всё же ответь почему судья не дал красную за постоянные симуляции от Суареса и пенальти на Ди Марии и заодно ответь почему не было 11метрового в берлинском финале на Погба etc?Какие у вас версии?

17 Марта 2017 в 22:49

Я вот уважаю такие команды как МЮ, Бавария, Ливерпуль, Боруссия, Милан, Рома... Там и болелы адекватные и игра честная у команд. Реал тоже очень хорошая команда, но там есть великий актёр и есть некоторые персонажи с актёрским мастерством. А балерины в футболе это позор, а где их больше всего? Так что не надо тут пукать не о чём неадекват!!!

17 Марта 2017 в 22:56

Кому-кому, но не тебе рассказывать про байки об адекватных болелах. Ты то как себя ведешь, почему позоришь нормальных ювентини? Я ведь знаю, что среди бьянконери есть нормальные, разумные болелы, но к тебе это не относится. Барселона ничем не уступает названным тобой командам, а по игре интереснее каждой их них. ИМХО

17 Марта 2017 в 22:43

Только и можешь писать всякую чушь ибо ответить то нечего. Правда то она одна вообще-то. Правила в футболе однозначны игра рукой в штрафной, удар по ноге сзади там же... - пенальти и никаких вопросов, симуляция и падение игрока до соприкосновения с соперником и мячом - желтая карточка, 2 желтые = красная. Правда я смотрю барселонским неадекватам глаза колет! Так что иди лесом и изучай матчасть, лошарик!!!

17 Марта 2017 в 22:58

Признайся, сколько ты бабла ты потерял на победе Барселоны?:) И еще, не понимаю, как можно говорить о балеринах и при этом у тебя в списке главная балерина мирового футбола португальского происхождения:) Нельзя быть таким лицемером-пустомелей.

17 Марта 2017 в 22:26

Клоны, чмошники неадеваты, которые даже не могут признать что судьи в ЛЧ постоянно ошибаются типа в пользу их команды. Когда такие грубейшие ошибки были в пользу Юве или той же Баварии в ЛЧ? Я объективный больщик признаю например что пенки в последнем матче с Миланом в сериале не было. А вот когда и кто-либо признавал из болел каталонских балерин что их кумиры как тот же Криштиано знатные симулянты? Хоть кто-то признал в том числе и ты что в моменте с Ди Марией был на самом деле пенальти и красная Маскерано, последний признался даже сам, потому что мужик а тряпка половая как некоторые!? Зато все горазды утверждать там было 50/50 как и в обоих пенальти в ворота ПСЖ. Так кто тут клоун на самом деле? Не ты ли?

17 Марта 2017 в 22:56

По поводу матча с ПСЖ. Судья помог Барсе пройти дальше, но ты утверждаешь, что протащил. Однако сразу после матча, даже такой неадекватишко как ты, поздравил Барсу с победой. То есть ничего криминального ты не увидел. И только после того, как детально, со всех ракурсов, рассмотрел повторы, начал собирать плюсики.

Объективный болельщик, скажи. Вот ты пишешь, что Юве засудили в финале ЛЧ. А был ли пенальти на Лихштайнере в финале ЛЧ? Если нет, то отмененный мяч Неймара надо было засчитывать?

17 Марта 2017 в 22:11

В последнем финале судья не назначил 100% пенальти на Погба и даже не остановил игру когда последний после удара по ногам в чужой штрафной чуть травму не получил. Это к слову о справедливом судействе. В тот момент вся инициатива в игре была у Юве, на лице Месси и Ко читалась какая-то растеренность. Это видели миллионы людей и не надо отрицать факты. И как следствие 2-й гол команда пропустила, когда почти все игроки остановились и спорили с судьёй, который обязан был хотя бы остановить игру и утихомирить страсти на поле. Так почему турецкий чмырь этого не сделал? Почему его ученик в недавнем матче не дал тот же 11-метровый в ворота Барселоны на Ди Марии? И с каких пор за симуляции не дают желтой и как следствие красной карточки???

17 Марта 2017 в 22:29

Что ты куришь, когда пишешь подобную бредятину?) Бедняга, совсем с катушек слетел)

17 Марта 2017 в 22:03

Мне вот интересно, что будет с каталонским клубом, если судьи перестанут вестись на балет в исполнении великих актрёров сине-гранатовых? Кстати стоит признать, что у нас в команде в последнее время синдромом звезды и балерины заразился Куадрадо, уж слишком картинно и часто он падает, даже не знаю у кого он научился!

17 Марта 2017 в 21:51

Посмотрим что там балерины смогут сделать с самой лучшей обороной с голкипером в мире. Когда последний раз Юве продул дома? Очень давно и сейчас для любого заморского соперника у нас дома будет АД, так что хорошо что Барселона нам попалась, а не Бавария! Эту Барселону даже ПСЖ опустил, и балерины прошли только за счёт судьи прототипа Эвребе и Чакыра. В отличии от других команд Юве самая рациональная команда. Захотят черно-белые опозорить соперника они это сделают при должной мотивации.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем