Бен Дэвис: "Сложно играть против команды, где большинство футболистов за линией мяча" эксклюзив

Защитник "Тоттенхэма" Бен Дэвис подвёл итоги матча с ЦСКА (1:0). Слова игрока приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Команда набрала три очка, в чем смогли прибавить по сравнению с матчем против "Монако"?

- Сложно сказать, это была совсем другая игра. Сегодня мы действовали более терпеливо.

- В первые минуты вам пришлось сложно, но по ходу первого тайма команда прибавила и смогла обрести уверенность…

- Да, сложно играть против команды, где большинство футболистов располагаются за линией мяча. Тяжело в таких играх создавать шансы. Мы допустили несколько ошибок в первые двадцать минут, но затем смогли прибавить и в конечном счёте забили.

- После того как команда повела в счёте, а до конца оставалось 15 минут, было ли сложно перестроиться?

- Да, возникла ситуация, когда мы оказались под давлением. До конца матча оставалось не так много времени, и нам надо было сбивать темп и держать мяч, что мы и сделали.