Генич: "У "ПСЖ" по-прежнему хорошие шансы, чтобы пройти в полуфинал"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "Манчестер Сити" — "ПСЖ". Это ответная встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере.

"По-прежнему считаю, что Париж может спокойненько отыграть то, что он пропустил у себя дома. Здесь я в большей степени отталкиваюсь от команды Блана, а не от "Ман Сити". Не говорю про гол Ибрагимовича, он, конечно, курьёзный, но швед и раньше мог забить, но вот второй мяч "Сити" точно из логики игры не вытекал, корявенько забил Фернандиньо. На мой взгляд, у "ПСЖ" по-прежнему хорошие шансы, чтобы пройти в полуфинал.

Первая мысль на этот матч — "обе команды забьют", но уж больно слабенький коэффициент. Поэтому больше рассчитываю на вариант «индивидуальный тотал "ПСЖ» больше 1,5 мяча". Считаю, что парижанам и в гостях по силам забить дважды. Ничего невероятного в этом нет. Раз уж забили в гостях "Челси" дважды, то почему бы не повторить этот трюк в Манчестере.

Ну и кроме того, предлагаю поставить на гол "ПСЖ" во втором тайме. Вряд ли ко второму тайму возникнет ситуация, когда всё будет решено. Либо "ПСЖ" нужно будет забивать, и тогда он надавит на оборону "Сити", и эта даст слабину, либо "ПСЖ" будет вести и поймает хозяев на контратаке", - считает Генич.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем