Бубнов: "Гент" может победить "Зенит"

Известный в футбольном мире эксперт Александр Бубнов прокомментировал предстоящее противостояние между бельгийским "Гентом" и петербургским "Зенитом" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

"Зенит" уже одержал пять побед в пяти матчах и гарантировал себе первое место в группе. Казалось бы, зачем выкладываться в последнем матче сезона? Наверняка у футболистов есть большое желание повторить рекорд "Спартака" 1995 года, когда он выиграл все шесть матчей на групповом этапе Лиги чемпионов. Конечно, это стимул. Как стимул и заработать максимум призовых денег для клуба, а также очков в таблицу коэффициентов.

 
С другой стороны, простым этот матч для питерской команды точно не будет. "Гент" неожиданно получил шанс выйти в плей-офф со второго места, а для этого бельгийцам нужно обязательно побеждать. То есть и этот соперник тоже обязан играть на победу. Мне "Гент" понравился еще в первом матче с "Зенитом": не случайно бельгийцы сравняли счет и временами показывали качественный футбол. Не исключаю, что на своем поле "Гент" как минимум не проиграет. Возможно, и победит", - заявил Бубнов.
 
Матч "Гент" - "Зенит" состоится завтра, девятого декабря. Начало - 22:45 по московскому времени.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2015 в 03:57

Может и должен. :)

09 Декабря 2015 в 00:40

Супер-профессия у Бубна. "Гент может выиграть у Зенита" ляпнул и в любом случае в выигрыше. Если Зенит победит, никто и не вспомнит об этом горе-предсказателе. Да и сам он спрячет голову в песок. Если же победа будет за Гентом, сразу заговорят о несравненной дальновидности Бубнова. Ну и сам бубен повсюду будет кричать, мол "а я ведь знал"

08 Декабря 2015 в 18:37

полностью согласен с бубном.. зенит сегодня точно не победит, а возможно и проиграет

08 Декабря 2015 в 18:34

почему бубнов идиот?

что это вообще за "может"?

Понятно,что может. Вопрос победит или нет.

Это понятно всем,кроме господина трепло

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем