Ермакович: "БАТЭ в любом случае придётся очень непросто против "Барселоны"

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович намерен не повторить ошибок последних матчей с "Барселоной".

 

- Игра все расставит по своим местам, - заявил тренер. - Четыре года назад мы уже соперничали с "Барселоной", и тогда перегрузили команду тактическими знаниями. Помню, дали очень много информации игрокам, но это не помогло - потерпели два крупных поражения. Учитывая тот опыт, на этот раз решили ограничиться минимумом.

 

У соперника не будет лидеров - Лионеля Месси (колено) и Андреса Иньесты (задняя мышца бедра). Это выдающиеся футболисты, но у них вся команда располагает топ-игроками. Поэтому нам в любом случае придется очень непросто.

 

В пятницу мы выиграли чемпионат Беларуси, однако теперь другой турнир и другая стратегия. В Лиге чемпионов мы действуем совершенно иначе. Команда чувствует ажиотаж важного поединка. Как, наверное, и вся Беларусь. У нас большая ответственность. Мы должны себя хорошо проявить, сыграть на максимуме.

 

К сожалению, нам точно не помогут травмированные [Александр] Глеб, [Виталий] Родионов, [Максим] Жавнерчик и [Каспарс] Дубра. С другой стороны, в линии атаки есть выбор. В последнем матче с "Витебском" хорошо сыграл [Дмитрий] Мозолевский. Кроме того, есть [Николай] Сигневич и [Александр] Евтич.

 

Мат БАТЭ и "Барселоны" состоится во вторник, начало в 21:45.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2015 в 17:36

А Стасевич будет?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем