Ребров: "Лёгких игр в Лиге чемпионов вообще нет"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу над "Маккаби" (2:0) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба украинского клуба.
 
- Очень тяжелая игра, разряженный воздух на стадионе... Было видно, что ребята к концу матча терпели, все работали в обороне. Были ошибки, но сегодня мы выиграли заслуженно, а набранные три очка очень важны.
 
- Быстрый гол стал причиной успеха?
 - Думаю, да. Любой команде, особенно играя в Лиге чемпионов, быстрый гол придает уверенность. Ребята ее получили. Мы играли против сильного и серьезного соперника.  Рад, что практически ничего не дали "Маккаби" создать у наших ворот. 
 
- Сидорчук достойно заменил Гармаша?
- На пресс-конференции я говорил, что рад иметь в центре поля такую конкуренцию. Если игрок выпадает, его есть кем заменить. Главное, что каждый понимает, что ему делать. Это показал сегодня как Сидорчук, та и все остальные. 
 
- Показалось, в первом тайме Дерлис Гонсалес выпадал из атакующих действий...
- Абсолютно не выпадал, о чем говорит его передача на Ярмоленко. Очень важный гол. Дерлис сегодняшней игрой заслужил похвалу. Показал индивидуальные качества, работал на команду. Мы играли на выезде против хорошей команды.
 
- Рыбка и Шовковский будут по очереди выходить в Лиге чемпионов?
- Посмотрим.
 
- Поражение "Челси" от "Порту" не на руку "Динамо"?
- Какая разница, мы должны следить за своей игрой, а в конце турнира будем смотреть на турнирную таблицу. Должны сконцентрироваться на своей игре, в других матчах мы ничего изменить не можем.
 
- Что вам понравилось в игре команды?
- Понравилось, что на поле была команда. Все работали в обороне и в атаке, понимая, что только так мы можем достигнуть успеха. Благодарен ребятам за работу, они заслужили победу.
 
- Дома играть с "Маккаби" будет легче?
- Легких игр вообще нет. Любая команда, если недооценит соперника в Лиге чемпионов, может за это поплатиться.
 
- Спаренные игры с "Челси" станут решающими?
- Здесь любая игра решающая, о чем я сказал ребятам. Что, если, к примеру, мы потеряем очки в матче с "Челси", следующие игры не будут решающими?
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем