Сигневич: "Есть должок перед болельщиками"

Накануне встречи четвертого тура Лиги чемпионов между "Шахтёром" и БАТЭ форвард белорусской команды Николай Сигневич пообщался с пресс-службой своего клуба.

 

- Должок есть перед нашими болельщиками, которые пришли на первый матч с донецким "Шахтером". Теперь надо сыграть за свою честь и гордость. За БАТЭ. За тех, кто к нему неровно дышит и всем сердцем искренне переживает за клуб в такие моменты. А о матче на "Борисов-Арене" до сих пор плохие воспоминания. 0:6 за тайм - это что-то... Надо реабилитироваться.

 

- Что для этого нужно поменять и улучшить?

 - В стартовые минуты первой игры пытались прессинговать дончан, чтобы заставить их ошибаться. А теперь, думаю, станем действовать более строго. "Шахтер" - команда очень хорошего уровня, и соревноваться с ней в высоких скоростях не резонно. Как только предоставляешь этим футболистам малейшую возможность, они могут наказать. Надо сыграть более организованно. А еще важно, с какими настроем и желанием выйдем на поле. Психология важна в любом виде спорта - без веры в себя и партнеров ничего не добьешься.

 

- Вы встретитесь во Львове. Что это значит в предстартовой диспозиции?

 - Для "Шахтера" намного лучше играть в Донецке. Но, полагаю, все равно придет много болельщиков. Нам же не будет легко в любом случае. А Львов или Донецк? Для БАТЭ это настолько незначительный фактор...

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем