Тренер "Лудогорца": "Не боимся играть против "Реала"

Наставник "Лудогорца" Георгий Дерменджиев пообщался с прессой накануне матча с мадридским "Реалом".

 

"Реал" - это космическая команда, они лучшие в мире", - цитирует тренера Marca.

 

"Мы выйдем на поле для наслаждения и будем пытаться играть в хороший футбол. Стартовать дома в Лиге чемпионов матчем с "Реалом" - это честь для нашего клуба. Наша команда находится всего лишь 4 года в высшей лиге, а уже участвует в Лиге чемпионов. Играть против "Реала" - это фантастика. Мы не боимся играть против них".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 11:52

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорецом» отдал должное нападающему мадридской команды Криштиану Роналду, назвав португальца лучшим игроком, которого он когда-либо тренировал, а также поделился ожиданиями от предстоящей игры.

«Не хочу обидеть других футболистов, но Роналду является лучшим игроком, которого я когда-либо тренировал. Он бьётся за футболку «Реала». Он является лидером, который не говорит много, но является примером для всех", — отметил итальянский наставник «сливочных» на предматчевой пресс-конференции.

«Что касается предстоящей игры, то в Лиге чемпионов нет плохих команд. „Лудогорец“ действительно хорошо сыграл с „Ливерпулем“, и мы все знаем, как трудно играть на „Энфилде“. Тем не менее мы настроены выиграть предстоящий матч», — сказал Анчелотти.

01 Октября 2014 в 10:45

чего бояться ? 1 : 4

01 Октября 2014 в 12:43

Нет,нет,нет это не желательно пропуск голов ,уже достаточно,хватит.Они могут конечно забить ,но врядли это будет логично,что-нибудь шальное разве что.

01 Октября 2014 в 10:34

Когда одни (это замечено не раз),боятся то они даже от страха бьют в грудь и показывают какие они храбрые герои.

01 Октября 2014 в 04:30

Лудогорец-Реал 2:1

01 Октября 2014 в 10:25

Ты бы, Зин,лучше по молчала бы,сама намазана прокуренна и голос как у алкаша.Твоя Баб..,обосралась,так кто бы не говорил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем