Витсель: "Мы добились идеального результата"

Бывший полузащитник "Бенфики" Аксель Витсель признался, что ему было странно находится в гостевой раздевалке лиссабонского стадиона "Да Луж". Напомним, что "Зенит" победил 2:0 на выезде, а бельгиец записал один из мячей на свой счёт.

"Мы хорошо сделали свою работу. Забили два мяча, и сейчас я очень доволен. Я решил не праздновать свой гол, потому что играл за "Бенфику" и уважаю всех представителей этого клуба. Естественно, в душе я был счастлив, но нужно с уважением относиться к своему бывшему клубу и его болельщикам. Вернуться сюда было немного странно, как и находиться в гостевой раздевалке. После матча я пришел в раздевалку "Бенфики", и мои бывшие одноклубники тут же спросили: "Как ты мог с нами так поступить?" Шутили, конечно.

Пока Лига чемпионов складывается для меня удачно. В раунде плей-офф мы сражались со "Стандардом", за который я тоже играл. Было приятно увидеть бывших товарищей по команде. Сегодня мы добились идеального результата, но необходимо продолжать в том же духе. Тренер объяснил нам, что очень важно хорошо начать игру. Мы понимали, что "Бенфика" постарается прижать нас к воротам в стартовые 15 минут. Но "Зениту" удался дебютный отрезок встречи. Ну и, конечно, после удаления Артура нам стало куда проще", - признался Витсель.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 13:14

+

17 Сентября 2014 в 12:17

"...необходимо продолжать в том же духе..." !

Вперед , ЗЕНИТ, вперед за Питер!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем