Виллаш-Боаш: "Хотим соревноваться с лучшими командами Европы"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над "Стандардом" (3:0) заявил, что не имеет предпочтений по итогам жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, которая состоится в четверг в Монако.



– "Зенит" уже обеспечил себе место во второй корзине. А в первой с большой долей вероятности окажется два португальских клуба – "Порту" и "Бенфика". С какой из команд вы бы предпочли оказаться в одной группе?

– Мне бы было очень сложно играть против "Порту", поэтому я бы предпочел "Бенфику". Наша цель – пройти в плей-офф, попасть в число 16 лучших команд Европы. Но не важно, кто достанется, сейчас надо просто дожидаться. И на самом деле, я уже рад тому факту, что мы пробились в групповой этап. У нас отличная команда, с классными игроками, в которых мы инвестировали не маленькие деньги. Но мы хотим соревноваться с лучшими командами Европы, добиваться успеха и дальше хоть и рады тому, что уже попали в групповой этап.
 

– Есть ли предпочтения, команды, с которыми лично вам было бы интересно померится силами? Например, английские клубы?

– Повторюсь, уже здорово, что мы попали в групповой этап и будем играть против лучших команд Европы. Теперь осмотрюсь, буду думать. Любая группа, куда бы мы не попали, будет сложной, потому что простых команд в этом турнире не бывает.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем