Шатов: "Зенит" играет всё лучше и лучше"

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов после ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со "Стандардом" (3:0) выразил удовлетворение результатом.



– Перед нами стояла задача выхода в групповой этап, с которой мы успешно справились. Очень рады, что вышли. Нам бы не простили, да мы и сами бы себе не простили, если бы не попали в групповой этап Лиги чемпионов. Хочется поиграть в турнире среди сильнейших команд. Так что атмосфера сейчас в команде положительная.
 

– Со стороны показалось, что в некоторых эпизодах вы пожадничали, видимо, очень хотели забить... Как сами оцениваете?

– Со стороны, наверное, виднее. Но на поле решения надо принимать мгновенно, у меня не было времени посидеть, подумать, как у вас, куда отдать мяч, я располагал только долями секунды. Я принимал решение бить. Думаю, ничего плохого в этом нет.
 

– После первого тайма не было волнения? Вроде бы ведете 1:0, но в то же время остались в меньшинстве...

– Нет, волнения не было. Даже когда мы остались вдесятером, на протяжении всей оставшейся игры мы контролировали ситуацию, у соперника, на мой взгляд, сегодня не было шансов.

 

– Как оцените сегодняшнюю игру Халка?

– Он забил два гола, сыграл хорошо, сыграл на команду. В каждом матче он играет все лучше и лучше, как и вся команда в целом.


– Есть ли предпочтения по соперникам в групповом этапе?

– Нет, без разницы. Будем ждать результатов жеребьевки. Конечно, хочется попасть в группу с сильными командами, с которыми мы еще не встречались. А как решит жребий – посмотрим.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем