Главный тренер "Порту" Лопетеги: "Мы не фавориты в этой паре"

"Порту" пробивается в этом году в групповой этап Лиги чемпионов через плей-офф. "Драконы" в среду в первом матче сыграют в Лилле против местной команды. Наставник "Порту" Хулен Лопетеги уважает соперника, но не боится.

"Мы не фавориты в этой паре. Мы встречаемся с очень хорошей командой, которая отлично подготовилась и уже провела несколько матчей в текущем сезоне. В "Порту" сейчас нет игрока, который мог бы быть уверен в своем месте в основном составе, так как конкуренция в команде очень высока. Это радует. Исход матча будет зависеть от многих факторов, а не от какого-то одного, решающего. Главное для меня - чтобы мы показали свой лучший футбол. И как команда, и каждый игрок по отдельности.

Я не хочу сейчас думать о том, что происходит вокруг этого матча, или об ответном поединке. Я полностью сконцентрирован на ближайшей игре, в которой нам будет противостоять сильный соперник. Они демонстрируют отличный футбол; Рене Жирар за два последних года проделал прекрасную работу. В "Лилле" есть талантливые игроки как в атаке, так и в защите. Я не боюсь, но кое-чем все же озабочен. Мы должны уважать соперника, но не бояться", - заявил Хулен Лопетеги.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2014 в 09:48

Хотелось бы чтобы Порту вышел в ЛЧ. Уж очень хочется посмотреть на Куарежму в этом турнире.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем