Рейнгольд: "Недоумеваю, кому проиграл ЦСКА..."

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд подвел итоги поражения ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов от чешской "Виктории" (1:2).

- Посмотрел игру и недоумеваю, кому ЦСКА проиграл? До последнего не верил, что армейцы могут проиграть. «Виктория»-то играть не умеет, представляю, какой у них сейчас праздник. Без очков до последнего тура и выйти в Лигу Европы. Было ли в истории такое?

ЦСКА – разобранная команда. Футболисты уже находились в отпуске и гуляли по полю. Вышли играть от фонаря и получили по полной программе. Обидно, что это чемпион России. ЦСКА обязан был выходить в Лигу Европы, просто обязан.

Про Игоря Акинфеева

- Про первый гол промолчу, но во втором случае он даже попытки не сделал отбить мяч. Просто проводил его глазами. Любой вратарь хорошего класса должен делать попытку. Я не видел такого у Яшина или Маслаченко. Ты хоть руку протяни, может, пальчиками достанешь.

Раньше защитники ЦСКА были моложе и просто не позволяли сопернику создавать голевые ситуации вблизи ворот. Сейчас моменты возникают, а Акинфеев ничего поделать не может. Он считается первым номером в стране. Но это как с Третьяком – поставь его в свое время на место Коноваленко в "Торпедо" или Зингера в "Спартак", и посмотрели бы, какой из него великий вратарь.

Про удаление Алана Дзагоева

- Удаление он заслужил. Сделал подножку, причем втихаря, думая, что судья не увидит. На международной арене грубость не прощают. А ведь Гинер и Березуцкий подлой командой считают "Спартак". Вот и расплата.

Почему Дзагоев нарушил правила? Это от расхлябанности. Пара килограмм лишнего веса, не успевает за соперником. Пошла атака, и он втихаря подножку поставил. Оба удаления были по делу.

Был ли это ключевой момент? В какой-то мере, да. Нагрузка на остальных увеличилась, но прежний ЦСКА, у которого было все в порядке с обороной, не позволил бы "Виктории" забить. Раньше ЦСКА играл четко и жестко. Сейчас этого уже нет. Все надеются друг на друга, поэтому и появляются пустоты.

Накажут ли Дзагоева? Стопроцентно, денежный штраф ему обеспечен. Он не в первый раз подводит свою команду подобным образом. Это поражение на 70 процентов его вина.


👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2013 в 13:59

Мясные фаны теперь обкoнчaлись на поражение коней

11 Декабря 2013 в 15:59

Мясным фанам наплевать на Цска. Это ваши бездари орали вчера весь матч ".бать Спартак",а в итоге от..али их)))

11 Декабря 2013 в 16:23

Знаете ли вы, что:

До 1965 года "Виктория" Пльзень называлась

«Спартак ЛЗ» (Spartak Leninovy závody Plzeň) :@)

12 Декабря 2013 в 00:28

Х..ню не гони, я болела Спартака , но вчера болел за ЦСКА , играли они х.. ёво ни чего не скажешь и получили по заслугам!

11 Декабря 2013 в 12:56

лол, Дзагоев подножку поставил не потому что не успевал, то что Игорь тащил до этого удары, он тоже не видел, Игорь был скорее виноват в первом голе, должен был на мяч выйти, во втором расстрел с вратарской был, какая там реакция поможет, и когда он помнит хорошую защиту у Цска? я только в прошлом году, до этого играли в 3 защитника, по принципу забивайте сколько хотите мы больше забьём, не думаю что с прошлого года сильно постарели защитники

11 Декабря 2013 в 12:42

самое страшное когда наши клубы проигрывают таким недокомандам. это отображает всю слабость нашего чемпионата в при весьма солидных денежных вливаниях

11 Декабря 2013 в 12:34

Это "Виктория" играть не умеет? Чехи в феврале выкинули Наполи из плейофф Лиги Европы с общим счетом 5-0. И то,что цска хотел их в полноги обыграть - исключительно их проблемы. рейнгольд - старый маразматик.

11 Декабря 2013 в 12:07

Если Виктория играть не умеет , а как она в ЛЧ тогда :) еще и коней обыграла :) А спартак или динамо умеют ?) так они вообще незнают , что это за турнир, про локо я вообще молчу :)

11 Декабря 2013 в 12:05

Так они туда и не хотели выходить))Так интригу гоняли сначала,на 2 фронта не потянут,а тут может в Чемпионате что возьмут...

11 Декабря 2013 в 11:35

Пусть г-н Гинер посмеется теперь над Санкт-Галленом))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем