Иньеста: "Бавария" - заслуженный финалист"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста верит, что поражение 0:3 от "Баварии" станет хорошим уроком на будущее.

 

"Мы должны поздравить "Баварию". Нам необходимо учиться на том, что произошло, чтобы убедиться, что в дальнейшем все получится лучше", - сказал игрок в интервью "El Marcador". Андрес добавил, что результат поможет осознать те успехи, которых добилась команда за последние годы: "Это говорит о том, как трудно выигрывать", - добавил он.

 

У игрока не было выбора, кроме как признать, что "Бавария" превосходила "Барселону". "Обе игры стали очень трудными и по результату, и по ощущениям. "Бавария" - заслуженный финалист. Сейчас она просто в превосходной форме, что показала на поле…Мы чувствуем, что она были лучше нас. Правда ранит. Очень больно осознавать, что мы просто были не готовы к такой ситуации. Каждый из нас опустошен происходящим здесь, и там. Снова мы оказались за шаг до финала".

 

Иньеста также поблагодарил болельщиков, которые поддержали команду, несмотря на безжалостность результата, и попытался приободрить их, сказав, что "У нас будет скоро совсем другая игра. Одна вещь не изменит другую. Мы очень близки к победе в Ла Лиге. После такого тяжелого удара, иногда трудно отвлечься от этого. В другой день я бы сказал, что если мы выиграем Ла Лигу, то сезон не может быть плохим. Я просто надеюсь, что мы выиграем титул как можно скорее, и таким образом вернем обратно ощущение счастья".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2013 в 21:55

Глоры которые пишут что Месси был травмирован? просто не могут найти повод проигрышу

03 Мая 2013 в 17:19

а как же,как сложно это говорить,но Барса не была соперником для Баварий,прошлись катком,0-7 и где же ты был 4 КРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОГО МЯЧА ,ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ МИРА? Эти матчи показали что что настоящая команда которая любит футбол обыграла Барселону!

03 Мая 2013 в 19:59

Вообще то он травмирован был.

03 Мая 2013 в 21:50

Кто о чем, а пьяный про бутылку! Опять Леня не угодил, надо же, на этот раз не сыграл, повесить на него нечего -ай-яй-яй.

02 Мая 2013 в 23:58

Еще бы, более чем

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем