Клопп: "Боруссия" не забила бы три гола во втором тайме, не сравняй "Реал" счёт"

Наставник "жёлто-чёрных" на мгновение унял волнение и дал короткий анализ матча против мадридского "Реала" (4:1).

"Боруссия" выиграла потому, что лучше сыграла в этом матче. Наш соперник очень силён, и мы понимали, что единственный шанс в противостоянии получим только в том случае, если подготовимся к игре самым серьёзным образом. После того, как "Реал" сравнял счёт в первом тайме, мы немного сникли. Но быстро пришли в себя. "Боруссия" не забила бы три гола во втором тайме, не сравняй "Реал" счёт", - заметил Клопп в интервью официальному сайту УЕФА.