Кьеллини: "Не будем сломя голову бросаться в атаку"

Перед "Ювентусом" стоит сложная задача, но защитник Джорджо Кьеллини говорит, что болельщики "бьянконери" все равно мечтают о победе в противостоянии с "Баварией".

 

Неделю назад в Мюнхене "Юве" уступил со счетом 0:2 и прервал свою 18-матчевую беспроигрышную серию в еврокубках. Однако болельщики "старой синьоры", лидирующей в серии А с девятиочковым отрывом, не потеряли веру в команду. "Конечно, наши болельщики только и мечтают о том, что мы сможем пройти "Баварию", - сказал центральный защитник.

 

"Они с субботы с нетерпением ждут этого матча. Мы ощущаем это,  - отметил 28-летний футболист сборной Италии. - Но это не значит, что мы сломя голову бросимся в атаку. В таком случае соперник может поймать нас на контрвыпаде. Мы должны играть в своем обычном стиле".

 

В истории Лиги чемпионов лишь пять команд смогли ликвидировать дефицит в два мяча после первого матча. Однако Кьеллини и компании не надо далеко ходить за примером. В предыдущем раунде подобный подвиг удалось совершить "Барселоне", отыгравшейся после выездного поражения со счетом 0:2 от "Милана".

 

Туринцы хорошо понимают, что для повторения успеха "Барсы" нужно продемонстрировать игру высочайшего класса. "Мы хотим провести хороший матч, верим в свой шанс и будем верить в него до конца, - добавил Кьеллини. - Что бы ни произошло, с поля уйдем без малейших сожалений. Мы знаем, что нам противостоит замечательная команда, но мы также знаем, на что способны сами. Нам скорее хочется выйти на поле".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2013 в 17:08

А они не боятся, что играя в "свою обычную игру" им сразу же и забьют быстрый гол?...У Алабы такой опыт уже есть...))

10 Апреля 2013 в 13:23

Надеюсь вы не будете играть в свою обычную скучную засыпательную игру!

10 Апреля 2013 в 13:03

Удачи Ювентусу! команда смотрибильная в последнее время=)

10 Апреля 2013 в 19:56

...ОЧЕНЬ "смотрибельная"...)) особенно в прошлую субботу..."насладился" их игрой...с "голожопым" нападающим...))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем