Терим: "Результат не будет иметь значения"

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" пообещал, что его команда приложит максимум усилий в этой встрече.

 
"Раз Жозе Моуринью говорит, что будет недоволен, если его команда проиграет 0:2 и пройдет дальше, я с ним соглашусь. Он же тренер "Реала". Будь я в его шкуре, я бы думал точно так же".
 
"Если проанализировать, какие 24 команды уже вылетели из турнира, можно лучше понять достижение "Галатасарая". "Реал" - один из лучших клубов мира. В матче с ним мы хотели играть в футбол, и мы играли в футбол. Полагаю, наших болельщиков ждет увлекательный поединок. Результат не будет иметь значения. У "Галатасарая" всегда одни и те же задачи. Мы видим цель - мы идем к ней".
 
"В футболе всякое бывает, но, когда играешь против "Реала", все не так просто. "Галатасарай" приложит максимум усилий. Я не сомневаюсь в энтузиазме и воле к победе своих футболистов. Мы готовы к любому течению матча"
 
"Сегодня я дал Бураку Йылмазу особое разрешение отдохнуть, потому что завтра его ждет особая тренировка. Он не отдыхал с начала сезона и заслуживает этой паузы. Так или иначе завтра он не сыграет из-за дисквалификации. Мы остались без одного из самых ценных наших игроков в Лиге чемпионов", - рассказал Терим.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2013 в 19:57

о какой интриге может идти с уличной командой.

09 Апреля 2013 в 01:29

Обидно то что вся интрига ещо в первом матче потеряно было.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем