Ройс: "Знаем о сильных и слабых сторонах "Шахтёра"

Марко Ройс полагает, что "Шахтёр" предпочел бы избежать столкновения с дортмундской "Боруссией" на данной стадии Лиги чемпионов.



"Донецкая команда, конечно, не хотела, чтобы мы стали их следующим соперником, так как мы доказали, что готовы биться до последнего в Лиге чемпионов", - сказал Ройс SPORT1. "Мы должны быть очень сосредоточены и показать свою лучшую игру".

"У них есть свои сильные стороны, и мы знаем о них. Но мы также знаем и о наших собственных качествах. Мы будем тщательно анализировать донецкий клуб, а затем посмотрим, что произойдёт. Конечно, мы произвели хорошее впечатление на групповом этапе, и с тех пор мы только улучшили игру. Неудачи, как против "Гамбурга" действительно имели место, но они не выбьют нас из колеи".

Ройс также отметил, что он наслаждался игрой в элитном европейском турнире впервые после своего перехода из менхенглабахской "Боруссии" летом прошлого года: "Для того, чтобы привыкнуть к Лиге чемпионов, нужен один или два матча. Услышать этот гимн – это всегда что-то особенное и дух захватывает каждый раз", - заключил он.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем