Луческу: "К сожалению, мы не добились цели"

Выступление Мирчи Луческу на послематчевой пресс-конференции на "Донбасс Арене".

 

"К сожалению, цели мы не достигли. Целью была только победа. "Боруссия" действует очень организованно и хорошо готова физически. Соперник играл агрессивно и был нацелен на атаку, создав нам много проблем. Мы не смогли сохранить победный счет ни в первый, ни во второй раз. Мы ошибались, а это непростительно.

 

Но счет - 2:2, и еще есть время для работы. Ошибки же мы допускали детские. Будем трудиться. Ведь мы же обсуждали "стандарты", когда готовились к матчу с "Боруссией", но она все равно воспользовалась одним из своих главных козырей.

 

Очень жаль, что все так закончилось. Хотя я думаю, что результат как раз соответствует тому, что происходило на футбольном поле. Счет сравнивался после наших ошибок. Мы начали матч не очень уверенно, а поскольку два месяца не проводили официальных матчей, не знали точно, в каком состоянии находимся.

 

Впрочем, потом мы успокоились, и Срна забил очень красивый гол. Последние минуты показали: мы еще не научились до конца бороться за результат. Остается три недели до ответной игры. Постараемся за это время привести себя в еще лучшую форму и будем использовать свои шансы в Германии".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2013 в 08:50

Да, выше головы не прыгнешь, это точно.

14 Февраля 2013 в 18:25

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом сайте http://zipurl.me/sng и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

14 Февраля 2013 в 16:56

вылетите как фанера на парижем)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем